Number of the records: 1
315. Kunstauktion
Meeting name 315. Kunstauktion Sammlung von alten Ölgemälden, gotischen und barocken Holzskulpturen, Zinn, Jagdwaffen, österreischischer Volkkunst Aquarelle Zeichnungen Miniaturen Graphik Bücher und Kupferstichwerke Antiquitäten Gold und Silber, Bronzen, Zinngefässe, Keramik, Glas, Holzskulpturen, Kunstmobiliar, Standuhrenm Textilien, orientalisches KunstgewerbeSammlung von alten Ölgemälden, gotischen und barocken Holzskulpturen, Zinn, Jagdwaffen, österreischischer Volkkunst - aukce (11. 4. - 15. 4. 1921 : Versteigerungsamt Dorotheum Wien, Rakousko) Source data found 315. Kunstauktion (katalog) Uživatelské pole PNP Aukce konaná v Dorotheum ve Vídni od 11. 4. do 15. 4. 1921. Links (1) - Monografie
Number of the records: 1