Number of the records: 1

15. kleine Auktion (Ölgemälde, Aquarelle, Handzeichnungen, Miniaturen, Glas, Porzellan, Keramik, Möbel, Metallarbeiten, Textilien, Doubletten aus einer fürstlichen Kupferstichsammlung)

  1. Meeting name15. kleine Auktion (Ölgemälde, Aquarelle, Handzeichnungen, Miniaturen, Glas, Porzellan, Keramik, Möbel, Metallarbeiten, Textilien, Doubletten aus einer fürstlichen Kupferstichsammlung) - aukce (13. 3. - 15. 3. 1924 : Dorotheum Wien, Rakousko)
    Source data found15. kleine Auktion (katalog)
    Uživatelské pole PNPAukce konaná v aukční síni Dorotheum ve Vídni od 13. 3. do 15. 3. 1924.
    Links (1) - Monografie
Number of the records: 1

  This site uses cookies to make them easier to browse. Learn more about how we use cookies.